LOT 134

Edmond LHOTE (1885-1962) : PIED DE LAMPE en argent de forme végétale représentant une tige torturée ornée de fleurs et de fruits. Poinçon Minerve 1er Titre (infimes manques). Pds. 1282 g. Long. 22 cm. Haut. 29,5 cm.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest