LOT 137
Edmond LHOTE (1885-1962) : POULE et ses poussins en argent devant une grenouille, reposant sur une terrasse en onyx vert (désolidarisée), signée. Poinçons de maître et à la hure. Pds. brut 360 g. Haut. 6,2 cm. Long. 12 cm.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest