Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) L’Ephèbe, 1976 Bronze à patine noire. Signée et justifiée EA IV/IV sur la terrasse. Fondeur Valsuani/Fonderie de Coubertin. (Jeancolas 193) Hauteur: 44,5 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024