LOT 70
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Bord de... - Lot 70 - Osenat
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 65 cm Avec cadre : 60 x 79 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 18.1 x 25.5 in, with frame : 23.6 x 31.1 in
07 Apr 2024