LOT 106
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Paysage de campagne animé
Huile sur toile signée en bas à gauche (craquelures).
45 x 65 cm
21 Jun 2021
Paysage de campagne animé
45 x 65 cm
21 Jun 2021