LOT 90
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Les lavandières, 1903
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
73.5 x 101 cm - 28 15/16 x 39 3/4 cm
Oil on canvas, signed and dated lower left
Provenance
Collection privée, Paris
15 Jan 2020
France, Neuilly
Les lavandières, 1903
Provenance
Collection privée, Paris
15 Jan 2020
France, Neuilly