LOT 13
Edmond Marie PETITJEAN
Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925
Lavandières dans un village du Midi
huile sur toile (restaurations et quelques traces de craquelures),
signée en bas à droite
72,5x100 cm
17 Jun 2020
signée en bas à droite
72,5x100 cm
17 Jun 2020