LOT 73
Edmond PETITJEAN (Neuchâteau 1844 - Paris 1925)
Voilier dans le port de plaisance de Dunkerque
Huile sur toile d'origine
47 x 65,5 cm.
Signé en bas à droite E Petitjean
17 Sep 2019
Huile sur toile d'origine
47 x 65,5 cm.
17 Sep 2019