Edmond SITTINI (?) La mer Huile sur toile,... - Lot 25 - Copages Auction Paris
Edmond SITTINI (?) La mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,5 x 35 cm. Encadré
19 Apr 2024