LOT 118
Edmond Theodor VAN HOVE (1853-1913)
Saint Jérôme (étude)
Fusain sur papier
Signé en bas à droite E. Van Hove
École belge
41 x 45 cm
(accidents)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Saint Jérôme (étude)
Fusain sur papier
École belge
41 x 45 cm
(accidents)