LOT 522
Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915).... - Lot 522 - Conan Hôtel d’Ainay
Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915).
Composition florale et vase bleu.
Huile sur toile
signé en bas à droite.
73 x 91 cm.
Anciennes restaurations.
25 Jan 2022
Huile sur toile
signé en bas à droite.
73 x 91 cm.
Anciennes restaurations.