LOT 80
Edmond YARZ (1846-1921)
Monument d'une Vierge à l'enfant dans un sous-bois.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32 x 24 cm (accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Edmond YARZ (1846-1921)
32 x 24 cm (accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse