LOT 116

Edmund John BIRCH (1776-1829). Cafetière en céramique noire à décor en léger relief de personnages à l'antique et de rainures sur le corps. Bec et anse à décor de feuilles d'acanthe. Eclat au pied, sans couvercle. Signée en creux au fond. Hauteur : 22 cm

14 Dec 2019

14 Dec 2019