LOT 48
Edoardo Franceschini (1928-2006)
Edoardo Franceschini (Catania 1928-Varese 2006)
Tecnica mista collage e ritagli
Tecnica mista
Firmato e datato 1967
Misura 34x48 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Tecnica mista
Firmato e datato 1967
Misura 34x48 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese