LOT 397
Dipinti del XIX secolo
Edoardo Tofano (Napoli, 1838 - Roma, 1920), Fanciulla con rose
Firmato in alto a sinistra "E. Tofano"
olio su tavola
cm 26x17 - con cornice cm 38x28,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola