LOT 12
Edouard ARNOULD, Attribué à
Collier en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné de motifs de feuilles de lierre, chaîne de cou formée d'une maille cheval. Chaînette de sureté.
Poids brut : 41,3 g. Long.: 45 cm
29 Nov 2021
29 Nov 2021