LOT 67
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Ferme... - Lot 67 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).
Ferme en automne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 55 cm.
08 Jul 2021
Ferme en automne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 55 cm.