LOT 64
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). La... - Lot 64 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).
La place du village, derrière l'église.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
35 x 27 cm.
08 Jul 2021
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
35 x 27 cm.