LOT 66
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). L'entrée... - Lot 66 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).
L'entrée du hameau.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
08 Jul 2021
L'entrée du hameau.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.