LOT 61
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Paysage... - Lot 61 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).
Paysage au pont.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
08 Jul 2021
Paysage au pont.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 35 cm.
08 Jul 2021