LOT 105
Edouard CAZAUX (1889-1974)
Ensemble de douze mazagrans et un pichet en céramique émaillée polychrome à décor de gazelles et de motifs floraux stylisés
Pichet signé d'un monogramme
H : 11,5 cm et H : 14 cm
02 Dec 2021
Pichet signé d'un monogramme
H : 11,5 cm et H : 14 cm