LOT 2

Edouard CHAPALLAZ (1921), grand vase cylindrique

Edouard CHAPALLAZ (1921), grand vase cylindrique en céramique à corps annelé à couverte émaillé aubergine et ocre, signé sous la base.
H. 43 cm
Diam. 19 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

H. 43 cm
Diam. 19 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne