LOT 187

Description Édouard COLLIN (1906-1983) Les Andelys, méandres de la Seine, vue sur le Chateau Gaillard, 1942 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (Petits accidents) 50 x 61 cm

28 Apr 2019

28 Apr 2019