LOT 118

Édouard CORTES (1882-1969) Le passeur. Huile... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Édouard CORTES (1882-1969)
Le passeur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Exposition : Société des arts du Forez, 29ième salon - Février 1938.

06 Nov 2020
France, Marseille

Édouard CORTES (1882-1969)
Le passeur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille