LOT 118
Édouard CORTES (1882-1969) Le passeur. Huile... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Édouard CORTES (1882-1969)
Le passeur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Exposition : Société des arts du Forez, 29ième salon - Février 1938.
06 Nov 2020
France, Marseille
Édouard CORTES (1882-1969)
Le passeur.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille