LOT 9
Édouard CORTES
Édouard CORTES, 1882-1969
Allée du marché aux fleurs, la Madeleine, circa 1965
huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet Breffort au dos
du châssis
24x33 cm
Un certificat de Mme Nicole Verdier sera remis à l'acquéreur.
17 Jun 2020
Édouard CORTES, 1882-1969
du châssis
24x33 cm
17 Jun 2020