LOT 80
Édouard CREMIEUX (1856-1944)
La pointe rouge
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas à gauche
31 x 52 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Édouard CREMIEUX (1856-1944)
La pointe rouge
Signée en bas à gauche
31 x 52 cm
01 Jul 2022
France, Marseille