LOT 71
Edouard Cazaux (1889-1974) Vase
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Grès émaillé
Signé
Date de création : vers 1935
H 32 × Ø 24 cm
20 Jun 2018
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Grès émaillé
Signé
Date de création : vers 1935
H 32 × Ø 24 cm
20 Jun 2018