LOT 76
Edouard Cazaux (1889-1974) Vase
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Faïence émaillée
Signé
Date de création : vers 1930-1935
H 33 × Ø 23 cm
20 Jun 2018
Edouard Cazaux (1889-1974)
Vase
Faïence émaillée
Signé
H 33 × Ø 23 cm
20 Jun 2018