LOT 48
Edouard D'Aprvil (1843-1928) Sous les derniers... - Lot 48 - Conan Hôtel d’Ainay
Edouard D'Aprvil (1843-1928)
Sous les derniers rayons du soleil couchant
Huile sur toile collée sur carton.
Signée en bas à gauche.
32 x 23 cm.
Petits repeints.
04 Jun 2020
Edouard D'Aprvil (1843-1928)
Signée en bas à gauche.
32 x 23 cm.
Petits repeints.
04 Jun 2020