LOT 142

Edouard DETAILLE (1848-1912) "Hussard à cheval". Aquarelle et mine de plomb sur papier, monogrammée en bas au centre. Dim.40 x 26 cm à vue.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers