LOT 106
Edouard DETAILLE, entourage. Ecole française du XIXe siècle. « Le général Bonaparte devant les pyramides ». Dessin au crayon et à l’aquarelle. 14 x 9 cm. B.E. Encadré sous verre.
07 Dec 2020