LOT 47
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Femme centaure jouant de l'aulos
Aquarelle sur papier datée et signée 1910.
51 x 62 à vue
25 May 2020
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
51 x 62 à vue
25 May 2020