LOT 188
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Taureaux de Camargue
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Monogrammée en bas à gauche.
11,5 x 18 cm
03 Jun 2020
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Taureaux de Camargue
Monogrammée en bas à gauche.
11,5 x 18 cm
03 Jun 2020