LOT 235
Edouard DROUOT (1859-1845) Jeune femme au... - Lot 235 - Osenat
Edouard DROUOT (1859-1845) Jeune femme au puits Epreuve d'édition en bronze patiné, signé sur la terrasse Haut : 76 cm (usures à la patine)
31 Mar 2024
France, Versailles