LOT 107
"Les Phares", 2024
Edouard DROUOT (1859-1945). Flore ou femme dénudée au drapé. Bronze à patine médaille signé au dos. Haut. : 71,5 - Larg. : 28 - Prof. : 20 cm (un accident, petites usures à la patine)