Edouard DROUOT (1859 - 1945) « La Source... - Lot 29 - Alexandre Landre Nancy

Edouard DROUOT (1859 - 1945) « La Source ». Épreuve en bronze à patine dorée nuancée sur terrasse à corps chantourné (petites oxydations). Titrée en façade, signée et cachet de fondeur BD. Hauteur: 59 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac

21 Apr 2024
France, Nancy

21 Apr 2024
France, Nancy