LOT 46

Edouard DROUOT (1859-1945) Les Deux Tigres Sculpture en bronze à patines brune et dorée. Signé sur la terrasse. Cachet de Fondeur des Bronzes de Paris et monogramme BD H: 28 cm - L: 50 cm

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes