LOT 110
Édouard DROUOT (1859-1945), d'après. Salomé
Épreuve en bronze à double patine brun et mordoré. Signé en creux sur la terrasse E. Drouot
86 x 52 x 35 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
86 x 52 x 35 cm
26 Sep 2021