LOT 144

Edouard DROUOT École française (1859-1945)

Sculpture en bronze à patine brune: Indien couché à l'affut.
Signée: E. Drouot.
Dim.: H.: 26 L.: 69 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Signée: E. Drouot.
Dim.: H.: 26 L.: 69 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels