LOT 144
Edouard DROUOT École française (1859-1945)
Sculpture en bronze à patine brune: Indien couché à l'affut.
Signée: E. Drouot.
Dim.: H.: 26 L.: 69 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: E. Drouot.
Dim.: H.: 26 L.: 69 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels