LOT 39
Edouard Drouot (1859-1945)
« Les deux tigres à l'affût »
Groupe en bronze à patine mordorée et polychrome. Signé sur la terrasse. H. 40 cm L. 67 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Edouard Drouot (1859-1945)
« Les deux tigres à l'affût »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas