LOT 63
Edouard FEBVRE ( 1885-1967) les peniches.... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Edouard FEBVRE ( 1885-1967)
les peniches.
Aquarelle, fusain. Signé en bas à gauche. Non encadré.
23 Jan 2022
Edouard FEBVRE ( 1885-1967)
les peniches.