LOT 115
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Roulottes sous la neige
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
54 x 65 cm
02 Jul 2020
Roulottes sous la neige
54 x 65 cm
02 Jul 2020