LOT 65
Edouard FEBVRE ( 1885_1967) La roulotte.... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Edouard FEBVRE ( 1885_1967)
La roulotte.
Gouache, fusain, pastel
Signé en bas à droite. Non encadré
23 Jan 2022
Edouard FEBVRE ( 1885_1967)
La roulotte.
Gouache, fusain, pastel