LOT 39

Edouard François DEPRÉ École belge (act.c.1884)

Huile sur toile: "Le vieux Bruxelles, souvenir de 1840".
Signée et datée: E. Depré 85, contresignée, titrée et datée 1884 au dos.
Dim.: 92 x 64 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

Dim.: 92 x 64 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels