LOT 509

Edouard GILLES (1868 - 1895) Vase en céramique... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Edouard GILLES (1868 - 1895) Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col tubulaire sur petit talon annulaire. Décor d'anémones en émaux polychromes au naturel sur fond bleu ciel. Signé des initiales EG dans un cartouche et numéroté 3163. H. 11 cm AM

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille