LOT 143
Description Édouard GOERG 1893-1969
JOUR DE FÊTE, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
81 x 99,5
21 Apr 2019
JOUR DE FÊTE, 1961
81 x 99,5
21 Apr 2019