LOT 70

Edouard Gelhay

Edouard Gelhay
(1856, Braine, France - 1939, Paris), kitchen-scene with mother and children, oil on wood, ca. 32,5x41cm, framed (ca. 40x48cm), craquelure, scratch top right
Edouard Gelhay (1856 in Braine, Frankreich - 1939 in Paris)
Küchenszenerie mit backender Mutter und zwei Kindern, sich am Kamin wärmend, Öl auf Holzplatte, ca. 32,5x41cm, gerahmt (ca. 40x48cm), craqueliert, o.r. Kratzer

Time
07 Apr 2024

Edouard Gelhay

Time
07 Apr 2024