Edouard HAZAN (Actif vers 1877) Bouquet de... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Edouard HAZAN (Actif vers 1877) Bouquet de fleurs Pastel Dim. : 72 x 57 cm Signé et daté en bas à droite Edouard hazan / 1877

17 Apr 2024

17 Apr 2024