LOT 57
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Diane chasseresse avec ses chiens, 1907 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Cachet de la signature au dos. 95 x 103 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
04 Apr 2024