LOT 61
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Jeune femme étendue à l'ombrelle Huile sur toile. Signée en bas à droite. Cachet de la signature au dos. 72 x 89 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
04 Apr 2024